пятница, 15 августа 2014 г.

День Рожденья...праздник детства!

Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать о своем путешествии в родные края. Мы с мужем в выходные ездили к родителям в деревню. После работы в пятницу 08 августа мы сели в машину и поехали, путь неблизкий - 370 км в одну сторону.К расстояниям мы уже привыкли =)) и приезжаем туда почти всегда поздно вечером. Вот и в этот день приехали затемно и прямо с корабля на бал- у племянника День Рождения! Гостей мы уже не застали, но зато нас угостили вкуснейшим шашлычком в новой (недавно достроенной) беседке!
Не все еще доделали, но уже вполне можно посидеть и послушать как стрекочут кузнечики.Очень здорово сидеть вот так, просто разговаривая с родными и близкими.Я тоже попала в кадр =) Замерзла, холодно ночью...одела рабочую куртку своего деверя.


На следующий день мы поехали в деревню к моим родителям, она в 10 км примерно.И попали тоже на День Рождения...только моего родного села!Народ у нас веселый, без самодеятельности никуда.
В общем пели, танцевали, было весело)))  Даже сделали стенд для рукодельниц: на нем есть работы моей мамы и сестренки
 
Общий вид: иероглиф "Зима" и Кошка от Риолис, Тигр от Золотого Руна вышиты моей сестренкой, а "Оживший гобелен" от Панны вышит мамой.
Вот он поближе))) Правда на мой супер фотоаппарат, не очень получается, на самом деле на этой картине очень яркие цвета.
Продумали места для фото даже. Были там и яркие матрешки))) И нам весело очень было!
А еще целая галерея...красивых девчонок!
Очень здорово собраться всем вместе.На празднике встретила нескольких школьных друзей.А еще всех угощали шашлыком и вечером была уха!
Сыночек веселился с ребятами:сначала на батуте, потом бросали дротики в воздушные шарики-правда ничего не выиграли...но зато купили вертолет!!!

Сыночек с ним побегал минут десять и маме отдал)))))
Отдохнули очень весело и душевно!
Очень люблю бывать дома))))
А как вы проведи свои выходные?




2 комментария:

  1. Маша, как же я люблю тоже бывать в гостях у своих родственников в деревне, только это бывает очень редко - раз в год, где-то, они от нас на расстоянии 3 тысячи с хвостиком километров :))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, наши живут поближе 400 км, мы стараемся раз в месяц ездить в гости! Правда в этом году ребенок в школу пойдет-надеюсь будет получаться тоже.

    ОтветитьУдалить